Главная / Калейдоскоп лета

Внимание! Конкурс!

Приглашаем всех детей в возрасте от 4 до 15 лет принять участие в ежегодном творческом конкурсе "Калейдоскоп лета"

Заполните заявку, прикрепите файл, участвуйте и  побеждайте!

Положение о  творческом конкурсе для детей “ Калейдоскоп лета"

1. Общие положения.

1.1.Настоящее положение определяет основные цели и задачи Конкурса, порядок и условия проведения.

1.2. Конкурс является интернациональным, дистанционным.

1.3. Публикация итогов Конкурса проводится на страницах сайта  русской школы  «Крылышки» www.russhkola-varese.com, и на официальной странице школы в Фейсбук www.facebook.com/aliprealpine/.

2. Задачи конкурса.

2.1. Поддержать одаренных детей в творческом росте.

2.2. Формировать художественный и литературный вкус детей.

3. Участники конкурса.

3.1. Участники Конкурса:

Конкурс проводится для детей с 4 до 15 лет .

3.2.Категории участников:

Категория Дошкольники (4-6 лет)
Категория начальная школа (7-10лет)
Категория средняя школа (11-15 лет)

4. Номинации конкурса:

- Декоративно – прикладное творчество.

На конкурс принимаются любые ваши поделки (или их фотографии) , из любых материалов.

- Изобразительное творчество.
На конкурс принимаются ваши рисунки (или их фотографии), выполненные в любом стиле и технике.

- Конкурс фотографии.

Принимаются фотографии, презентации с фотографиями окружающей природы (растений, животных, насекомых, природных явлений и т.д.).

- Литературный жанр .
В номинации принимаются сочинения. Опишите свои успехи, что вы узнали нового, где вы побывали, что видели, с кем подружились.

5. Организация конкурса.

5.1. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.

5.2. Организацию и проведение Конкурса осуществляет оргкомитет (он же жюри).

5.3. Оргкомитет обеспечивает равные условия, объективность оценивания всем участникам Конкурса.

5.4. Жюри Конкурса оценивает лучшие работы, определяет победителей в соответствии с критериями оценки конкурсных работ, определёнными настоящим положением.

5.5. Апелляции по итогам Конкурса не принимаются.

5.6. Работы по окончании Конкурса не рецензируются.

5.7. Оргкомитет оставляет за собой право на изменение сроков проведения Конкурса.

5.8. Все интересующие Вас вопросы по участию в Конкурсе, можно задать, прислав нам, письмо на электронную почту: russhkola.varese@gmail.com

6. Правила участия.

6.1. Сертификаты и дипломы выписываются на одного человека, коллективные заявки не принимаются.

6.2. На конкурс от одного участника принимается одна работа в каждой номинации.
6.3. Работа должна иметь название.

6.4. Для участия в Конкурсе можно:

- Отправить фотографию или отсканированную конкурсную работу до 22 сентября 2018 в электронном виде на адрес russhkola.varese@gmail.com., где обязательно указывается тема письма: конкурс «Калейдоскоп лета».В названии приложенного файла укажите Ф.И участника, возраст, номинацию и название работы.

- заполнить заявку на нашем сайте, прикрепив фото работы,
- работа может быть представлена лично 15 или 22 сентября 2018 c 10.00 до 15.00 по адресу via Canetta 3, Varese

7. Критерии оценки конкурсных работ.

- Самостоятельное выполнение работы (0 - 10 баллов).

- Разнообразная техника выполнения работы (0 - 10 баллов).

- Оригинальность, творческий замысел (0 - 20 баллов).

8. Сроки проведения.

8.1. Работы принимаются с 01.08.2018 по 22.09.2018.

8.2. Определение победителей до 14 октября 2018 года

8.3 Итоги конкурса подводятся не позднее 20.10.2018.

8.4 Публикация результатов конкурса и награждение победителей и участников 20 октября 2018 года.

9. Награждение победителей.

9.1. Дипломы победителям и участникам рассылаются  в электронном виде в течение 5 -х рабочих дней после подведения результатов.

9.2. Победители Конкурса получают электронный Диплом Победителя.

9.3. Все участники Конкурса получают электронный Сертификат участника.

9.4. В каждом наградном документе прописывается ФИО руководителя. Если в заявке эта информация не указана, то руководитель не прописывается.

10. Порядок исправления ошибок в наградных документах.

10.1. Заявки на исправление ошибок принимаются в течение 1 месяца со дня окончания Конкурса. По истечении месяца заявки не принимаются.

10.2. В случае если, при заполнении наградного документа (сертификата или диплома) ошибка возникла по вине организаторов Конкурса, участник направляет заявку с правильными данными на электронный адрес russhkola.varese@gmail.com Ошибки исправляются в течение 1-3 дней.

10.3. Если ошибка возникает по вине участника Конкурса, исправление осуществляется в течение 1 месяца.

10.4. При отсутствии в заявке указания номинации, номинация устанавливаются оргкомитетом по своему усмотрению, после окончания приема работ номинация не исправляется.

Главная | Ассоциация | Школа "Крылышки" | Услуги | Мероприятия | Портфолио | Блог / В помощь родителям | Контакты |