Школа "Крылышки"

Школа "Крылышки" приветствует Вас

На этой странице вы можете познакомиться с нашими педагогами и узнать больше о нашей школе.

Дорогие друзья!

Школа Крылышки – это  динамичный, дружный и очень креативный коллектив молодых, но опытных педагогов. Это не только место, где наши дети получают знания, впечатления, приобретают опыт совершения и исправления ошибок, но и место, где находят друзей.

На самом деле, нас можно назвать дружной семьей.

За прошедший учебный год наши дети стали взрослее, серьезнее, они приобрели ценный опыт участия в подготовке и проведении различных конкурсов, внешкольных мероприятий, школьных праздников. Так, участие нашей художественной студии в международном фестивале "Amici" принесло победу в одной из номинации нашей ученице. А динамичный спектакль  «Пеппи длинный чулок», в исполнении наших ребят и их родителей, порадовал зрителей Варезе и гостеприимного Дезенцано дел Гарда.

Мы предлагаем развивающие занятия для детей с 2,5 лет на русском языке (детский сад).

Занятия по русскому языку, литературе и музыкальному развитию речи для детей школьного возраста.

А так же факультативные занятия- театральная и креативная студия, хоровая студия и студия изобразительного искусства.

Изучение английского и немецкого языков .

С большим удовольствием примем в нашу школьную семью ребят, желающих учиться в нашей школе.

Ждем Вас по адресу: via Giovanni Canetta 3, Varese

тел. 320 465 76 32