Школа "Крылышки" / наши педагоги

Уникальностью нашего образовательного центра мы считаем высокий профессионализм педагогического коллектива.

У нас преподают педагоги известнейших ВУЗов России, стран СНГ и Европы.

Важно, чтобы педагог не только имел хорошее образование, но и был яркой интересной личностью.

В этом случае ребенок будет увлечен и предметом и, что очень важно, самим процессом познания.

Давайте знакомиться!

Чуваева Юлия Артемьевна

Директор образовательного творческого центра
Кандидат педагогических наук
Преподаватель русского языка и литературы
Преподаватель курса "Окружающий мир"

Руководитель творческой студии " Умелые ручки"

Окончила Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена в 1993 году по специальности "Учитель биологии и химии". Учитель высшей категории. В 1999 году присуждена ученая степень кандитат педагогических наук по специальности "Методика преподавания биологии". Стаж работы в школе - 9 лет. Стаж работы в Университете -  7 лет. Неоднократный участник и призер конкурсов педагогического мастерства. Ежегодно проходит курсы повышения квалификации.

Леоненко Руслана Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы

В 1995 году окончила математический факультет Гомельского государственного университета им.Ф.Скорины по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».Во время учёбы была редактором университетской газеты. Работала графиком и журналистом, преподавала математику и информатику. В Италии в 2008 году получила сертификат CILS Международного университета г.Сиена. С 2009 года начала преподавать русский язык на языковых курсах Varesecorsi. Ежегодное повышение квалификации на курсах РКИ Московского государственного педагогического университета.

Эритье Марина Сергеевна

Президент Ассоциации "Ali prealpine"

Организационные вопросы

Внешкольная работа

Преподаватель музыки и развития речи

Руководитель театральной студии "Весёлая семейка"

В 1993 году окончила Кишиневское музыкально- хореографичкское училище по специальности " Руководитель хорового коллектива",  культурно- просветительская работа. Сценарист и постановщик ежегодных новогодних представлений Ассоциации.  Диплом менеждера (Москва). Диплом коммерческого работника частного колледжа "Lemania" города Лозаны (Швейцария, 2007 год)

Хетмане Людмила Владмировна

Магистр филологии

В 2001 году закончила филологический факультет Даугавпилсского педагогического университета (Латвия) с квалификацией «Учитель русского языка и литературы», а так же со степенью «Бакалавр русской  филологии». В 2013 году присуждена степень «Магистр филологии». Работала учителем русского языка и литературы,  а так же русского языка как иностранного в гимназии г. Даугавпилс. Имеет 3 педагогическую степень. Ежегодно участвовала в проверке государственных экзаменов по русскому языку и литературе.

Стаж работы 13 лет.

Гладкова Елена Михайловна.

Преподаватель дошкольного отделения.

В 1990 году закончила Государственный педагогический институт в Коми, естественно -географический факультет.

Работала в школе учителем географии и биологии

Мерк-Ефремова Ольга Александровна

Руководитель студии прикладного искусства "ART ATTACK"

Преподаватель немецкого языка

Художник и фотограф

Архитектор и дизайнер по образованию. Окончила Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, Московскую академию АРТИС. Работала помощником режиссера по декорациям в театре Маяковского (Москва). Преподавала рисование и черчение в средней школе. В Германии преподавала законы дизайна в народной школе Регенсбурга, этику и эстетику в начальной школе. Сотрудничала во многих творческих детских и молодежных проектах в Баварии. В Италии работала в русской школе города Милана.

Прохорова Татьяна Николаевна

Эксперт в области психологического консультирования

Специалист в области индивидуальной психологии

Прошла обучение уникальным технологиям "Управление судьбой" по выявлению и изменению жизненного сценария;         технологиям нестандартного и эмоционального мышления; техникам эмоциональной помощи. В образовательном центре проводит личные онлайн и офлайн консультации, индивидуальные коуч- программы, живые тренинги и мастер-классы.